Lot n° 174

Résultat :
Estimation :

Jean MICHELIN (vers 1623 - Paris 1696) Un intérieur paysan Toile Signée et datée à droite "Jehan Michelin / 1648" 75 x 99,5 cm (Restaurations anciennes)