Jean MICHELIN (vers 1623 - Paris 1696)
Un intérieur... Lot 174
Résultat :
Estimation :
Un intérieur paysan
Toile
Signée et datée à droite "Jehan Michelin / 1648"
75 x 99,5 cm
(Restaurations anciennes)