Lot n° 2

CHAPELET & HAVILAND

Estimation :

Bouteille à panse boule et col soliflore en grès brun à décor de fleurs incisé et émaillé sur fond de terre brune et grisée. Signée au rosaire et cachet Haviland. N° 201/3 RB12. Hauteur: 19 cm