LOUIS HAYET (PONTOISE 1864 - 1940 CORMEILLES EN... Lot n° 50
Résultat :
Estimation :
Paysage. Huile sur carton 11,5 x 20 cm Provenance: - Ancienne collection du Docteur Sutter (cachet rouge de la collection au dos). - Vente Binoche 11 octobre 2002