Lot n° 38

Estimation :

Ensemble en porcelaine comprenant deux tasses à café avec leur sous-tasse, quatres gobelets à café, deux photophores, sept assiettes à décor floral imprimé et deux corbeilles à décor d'oiseaux et de fleurs. (éclats et usures)