BOYER, Limoges
Partie de service de table en porcelaine... Lot 37
Résultat :
Estimation :
BOYER, Limoges
Partie de service de table en porcelaine à décor imprimé sur la bordure de fleurs épanouies et filet doré, comprenant : douze assiettes creuses - trente-deux assiettes plates - douze assiettes à entremets - une coupe à fruit - deux plats à gâteaux - une soupière - un légumier couvert - deux raviers - une saucière - deux plats ronds - une jatte
(cheveux et égrenures)