Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

BOYER, Limoges Partie de service de table en porcelaine à décor imprimé sur la bordure de fleurs épanouies et filet doré, comprenant : douze assiettes creuses - trente-deux assiettes plates - douze assiettes à entremets - une coupe à fruit - deux plats à gâteaux - une soupière - un légumier couvert - deux raviers - une saucière - deux plats ronds - une jatte (cheveux et égrenures)