Lot n° 36

Estimation :

Suite de douze assiettes à dessert en porcelaine à décor d'hirondelles en vol. On y joint six sous-tasses à thé, quatre sous-tasses à café et deux tasses à café au modèle Japon, XXe siècle (petits éclats)