Partie de service de verres en cristal taillé comprenant :
-huit verres à eau
-huit verres à vin rouge
-onze verres à vin cuit
-sept coupes à champagne
-une carafe
-un broc à eau
Années 50
(petites égrenures et accidents en broc)