Lot n° 19

Estimation :

Trois couverts en argent 925 , modèle double filet, chiffrés Maître orfèbre: Le Lièvre Poinçon de titre et poinçon de maître orfèvre Poids: 481 g. env. On y joint quatre cuillères à café en argent 925 de modèles dépareilles Minerve et poinçon de Maitre orfèvre Poids: 93 g. env.