Trois couverts en argent 925 , modèle double filet, chiffrés
Maître orfèbre: Le Lièvre
Poinçon de titre et poinçon de maître orfèvre
Poids: 481 g. env.
On y joint quatre cuillères à café en argent 925 de modèles dépareilles
Minerve et poinçon de Maitre orfèvre
Poids: 93 g. env.