Panneau Moghol en satin soie vert et rouge avec... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Panneau Moghol en satin soie vert et rouge avec des broderies en fils de métal argenté haussées de sequins Inde Moghol début 19ème siècle Quelques usures encadré. 95 x 95cm.