Paire de yastiks (ou dessus de coussin) en velours... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Paire de yastiks (ou dessus de coussin) en velours ciselé ottoman vert rouge et beige 19ème siècle encadrés Turquie début du 19ème siècle. Usures. 115 x 55cm.