Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Panneau brodé rectangulaire en feutrine brodé de points de chainettes en laine à décor de fleurs Recht nord de l'Iran début du 19ème siècle; encadré usures. 116 x 88 encadré et 89 x 63 cm le textile.