Panneau brodé rectangulaire en feutrine brodé... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Panneau brodé rectangulaire en feutrine brodé de points de chainettes en laine à décor de fleurs Recht nord de l'Iran début du 19ème siècle; encadré usures. 116 x 88 encadré et 89 x 63 cm le textile.