Trois fragments de serviettes rituelles identiques... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Trois fragments de serviettes rituelles identiques brodées sur une des bordures en fils de métal argent et or à décor de fleurs sur un fond de lin beige Empire ottoman 19ème siècle 36 x 52 chacun.