Lot n° 29

GALLÉ Émile (1846-1904)

Estimation :

Vase cornet épaulé sur piédouche à décor tombant du col de glycine mauve dégagé à l'acide sur un fond blanc et jaune. Signé. Hauteur: 18 cm