Collier en or jaune 18 carats (750/1000), la chaîne... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Collier en or jaune 18 carats (750/1000), la chaîne à maille tubogaz retenant un pendentif orné d'un saphir goutte en serti griffes. Poinçon d'orfèvre.
Poids brut : 4,63 grammes