Jiri KOLAR [tchèque] (1914-2002)
Maggio, 1985
Collage sur toile.
Signé et daté au dos.
100 x 70 cm
Exposition :
Maestri contemporanei - antologica scelta 1992 / 93, Centro Tornabuoni Arte Moderna Internazionale, Florence, 1992, catalogue, reproduit.