Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Paysage au lac,... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Aristide CAILLAUD (1902-1990)
Paysage au lac, vers 1960
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
81 x 100 cm
Cette œuvre sera incluse dans le catalogue raisonné digital en préparation par Monsieur Olivier Vanuxem.
Un certificat de Monsieur Olivier Vanuxem pourra être délivré à la demande de l’acquéreur.