Pierre GIRAUD (1913-1988)
Paris, La ville animée,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Pierre GIRAUD (1913-1988)
Paris, La ville animée, 1948
Encre et aquarelle.
Signée, datée et située en pied.
(Petites déchirures, trous de punaise).
27 x 21 cm
Provenance :
Collection particulière, Limoges.