Lot n° 32

Estimation :

Pierre GIRAUD (1913-1988) Jeune homme-végétal et fillette-chandelier sous la protection d’un grand soleil infini, 1948 Encre. Signée et datée en bas à droite. Monogrammée, datée et titrée au dos. (Petites taches). 33 x 25 cm Provenance : Collection particulière, Limoges.