Jean HAROLD (XXe siècle)
Georges Bidault chez... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Jean HAROLD (XXe siècle)
[Georges] Bidault chez les clodos à la Maub / Buvez modérément !
Photo-montage.
Signé et titré au dos.
Tampon du photographe au dos.
25 x 11,5 cm