Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Jean HAROLD (XXe siècle) [Georges] Bidault chez les clodos à la Maub / Buvez modérément ! Photo-montage. Signé et titré au dos. Tampon du photographe au dos. 25 x 11,5 cm