Lucien RIBERA (XXe siècle)
World War II ou Mars... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Lucien RIBERA (XXe siècle)
World War II ou Mars Masterpiece, 1945
Huile sur papier contrecollé sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, titrée et annotée au dos.
38 x 51 cm