Georges SPIRO (1909-1999)
Châteaux et châtelaine
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
82 x 65 cm
Provenance :
Vente Mes Machoïr-Bally, Versailles, 11 février 1990, n° 165.
Un certificat de l’artiste, en date du 18 janvier 1978, sera remis à l’acquéreur