Lot n° 43

Estimation :

Ensemble de huit photographies Yellow Korner toutes titrées sur la marie-louise : - Michel Haddi, Kate Moss, numéroté 132 27 x 23 cm - Raskap Ilya, Musical Fantaisies, 23 x 31 cm - John Wright, It's for you, n°106 - Ressia Rohina, Burger, n°82, 34 x 23 cm - Formento + Formento, Smoking mum cinecitta Italy, 23 x 35 cm - Ressia Rokina, Coke, n°200, 35 x 23 cm - Ressia Romina, Pop Corn, n°438, 34,5 x 23 cm - Ressia Romina, Bubble Gum, n°580, 34,5 x 23 cm Cadres modernes (Usures)