Ensemble de huit photographies Yellow Korner toutes titrées sur la marie-louise :
- Michel Haddi, Kate Moss, numéroté 132 27 x 23 cm
- Raskap Ilya, Musical Fantaisies, 23 x 31 cm
- John Wright, It's for you, n°106
- Ressia Rohina, Burger, n°82, 34 x 23 cm
- Formento + Formento, Smoking mum cinecitta Italy, 23 x 35 cm
- Ressia Rokina, Coke, n°200, 35 x 23 cm
- Ressia Romina, Pop Corn, n°438, 34,5 x 23 cm
- Ressia Romina, Bubble Gum, n°580, 34,5 x 23 cm
Cadres modernes
(Usures)