Cadoret (Bernard ) Duviard (Dominique)
Ar Vag,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Ar Vag, Voiles au travail en Bretagne atlantique.
3 vol., In-4 cartonné sous jaquettes illustrées.
(Non collationé, usures)