Lot n° 28

Résultat :
Estimation :

RACINET (Auguste) Le costume historique. Paris, Firmin-Didot, 1876 6 vol., In-4 Reliure demi-peau en cuir rouge, dos à 5 nerfs Illustré de 500 planches dont 300 en couleurs. (Non collationée, frottements, petits accidents)