IRVING (Washington)
Rip Van Winkle
Londres, Edition... Lot 26
Résultat :
Estimation :
IRVING (Washington)
Rip Van Winkle
Londres, Edition William Heineman et New York Doubleday, Page Co
1 vol., In-4
Reliure en tissu vert à décors aux petits fers dorés