292 F BARBEDIENNE
Vase en bronze cloisonné à décor... Lot 292
résultat :
Estimation :
292 F BARBEDIENNE
Vase en bronze cloisonné à décor de fleurs épanouies et motifs stylisés. Monture en bronze à décor de chiens de Fô et motifs ajourés, signé
Fin du XIXème siècle
Hauteur: 25.5 cm