Lot n° 292

Résultat :
Estimation :

292 F BARBEDIENNE Vase en bronze cloisonné à décor de fleurs épanouies et motifs stylisés. Monture en bronze à décor de chiens de Fô et motifs ajourés, signé Fin du XIXème siècle Hauteur: 25.5 cm