50 Paire de vases à l'antique sur piédouche en... Lot 50
Résultat :
Estimation :
50 Paire de vases à l'antique sur piédouche en porcelaine polychrome à rehauts dorés à décor de jetés de fleurs.
Epoque Louis Philippe
Etat d'usage.
Hauteur: 27.5 cm