46 Piano miniature en porcelaine polychrome à... Lot 46
Résultat :
Estimation :
46 Piano miniature en porcelaine polychrome à décor de jetée de fleurs, papillons et rinceaux dissimulant un vide poche
Fin XIXème ou début XXème
Un pied recollé
Dimension 14 x 18 x 13 cm