37 Allemagne (?) : Une figure de femme drapée... Lot 37
Résultat :
Estimation :
37 Allemagne (?) : Une figure de femme drapée enlaçant une rocaille en faïence fine émaillée et polychromée. Epoque : probablement 18ème siècle. Binet et bobèche bronze doré. Ht : 28 cm. Etat : petits accidents visibles. (LL)