Chat couché dans le désert Estampe sur fond d'aquarelle, numérotée 1/15, signée et datée 53 en bas à droite 30 x 34 cm Reproduit sous le numéro 21 du catalogue raisonné de Donkersloot-Van den Berghe aux éditions Dorphinand