Nu à la coupe de fruits Tirage argentique d'époque circa 1941, tampons vert et rouge Photo André de Dienes au verso 19,4 x 24,9 cm Un certificat d'authenticité des Archives André de Dienes signé par Chuk Murphy sera remis à l'acquéreur