VATEL (Ch.)
Notice historique sur la salle du... Lot 47
Résultat :
Estimation :
VATEL (Ch.)
Notice historique sur la salle du Jeu de Paume de Versailles suivie de la liste complète et inédite des signataires du
Serment
Versailles - Bernard. In-8., Br.
Joint : de G. de la V. Notice sur le Palais de la Chambre des pairs de France, anciennement appelé Palais du Luxembourg ou d'Orléans.
P., Neveu - Librairie passage des Panoramas 1818. In-12., couvt.
Muette restaurée - frontispice et 4 pl. dépliantes.