SAINT-OUEN (Madame de )
Œuvres choisies de Stanislas, roi de Pologne, duc de Lorraine, de Bar…précédées d'une notice historique.
Paris, Lib. de J.Carez 1825, in-8, demi basane, dos lisse orné, rel. de 'époque.
2 portraits/frontispices et deux vues dépliantes de Lunéville.