ROBERTSON (W)
Paris, Janet et Cotelle 1821.3 volumes in-8., plein veau, frise
d'encadrement doré sur les plats. Dos lisses ornés de petits bateaux. P. de T. et de To. en Maroquin rouge .
Rel. de l'époque.
Bel ex.