Commode en placage de bois de roses dans des encadrements... Lot 354
Résultat :
Estimation :
Commode en placage de bois de roses dans des encadrements de palissandre à trois larges tiroirs, plateau de marbre gris Saint-Anne.
Fin du XVIIIe siècle.
Accidents et restaurations.
87 x 132 x 59 cm