LACHATRE (Maurice)
Histoire des papes rois,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
LACHATRE (Maurice)
Histoire des papes rois, reines et empereurs à travers les siècles.
Paris, sd., 3 volumes in-8 ,1/2 veau, dos lisses, nombr.ill. in et HT.