Andrea SANTARELLI (né en 1935)
Vis-à-vis
Huile... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Vis-à-vis
Huile sur toile, signée et datée 78 dans le milieu de la composition.
27 x 22 cm
Cadre en bois peint par l'artiste.
Provenance :
Galerie Liliane FRANCOIS, Paris. Exposition du 10 décembre 1986 au 6 janvier 1987.