Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Lot de tableaux et aquarelle : Ecole orientaliste Femme à la couture Huile sur panneau, monogrammé YM et datée 75 en bas à droite 50 x 60 cm Ecole contemporaine Composition abstraite, Aquarelle, gouache et déchirures, monogrammé et daté 2017 à droite 50 x 64 cm Ecole Moderne Portrait de femme Aquarelle, signée en bas à droite A. SUGACHA, datée 43 44 x 26,5 cm Petits trous