Lot de tableaux et aquarelle :
Ecole orientaliste
Femme... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Ecole orientaliste
Femme à la couture
Huile sur panneau, monogrammé YM et datée 75 en bas à droite
50 x 60 cm
Ecole contemporaine
Composition abstraite,
Aquarelle, gouache et déchirures, monogrammé et daté 2017 à droite
50 x 64 cm
Ecole Moderne
Portrait de femme
Aquarelle, signée en bas à droite A. SUGACHA, datée 43
44 x 26,5 cm
Petits trous