Pierre BOURGOGNE (1838-1904)
Paysanne nouant son... Lot 25
Résultat :
Estimation :
Pierre BOURGOGNE (1838-1904)
Paysanne nouant son baluchon
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite et dédicacée sur le carton d'encadrement.
26 x 18 cm