Dans le goût du XVIIIème siècle
Scène champêtre
Aquarelle... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Scène champêtre
Aquarelle signée en bas à gauche
11 x 14,5 cm
On joint :
Pichet et marguerites
Petite aquarelle ovale
10 x 12 cm