ECOLE FRANCAISE, première moitié du XXème siècle
Portrait... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Portrait d'une enfant coiffée d'anglaises
Sanguine sur papier à vue ovale, signée indistinctement et datée 1903 en bas à droite.
40 x 32,5 cm
Taches