Lot n° 21

Résultat :
Estimation :

Edmond Eugène VALTON (Paris, 1836 - 1910) Sonnet du mariage de "Suzanne et Henri" Mine de plomb sur papier cartonné, datée 13 avril 1895 en haut à gauche, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite. 24 x 17,5 cm Sous réserve d'un examen hors du cadre.