Edmond Eugène VALTON (Paris, 1836 - 1910)
Sonnet... Lot 21
Résultat :
Estimation :
Sonnet du mariage de "Suzanne et Henri"
Mine de plomb sur papier cartonné, datée 13 avril 1895 en haut à gauche, titrée en bas à gauche et signée en bas à droite.
24 x 17,5 cm
Sous réserve d'un examen hors du cadre.