Ecole Française XIXème siècle, d'après GERARD
Bivouac... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Bivouac français veille d'Austerlitz
Bataille d'Austerlitz
Paire de gravures en noir .
Tâches, Rousseurs.
20 x 36 cm à vue