Quatre gravures en noir "Les 4 éléments"
et une... Lot 13
Résultat :
Estimation :
et une aquarelle "Femme assise".
Epoque XIXème siècle
Aquarelle: 24,5 x 18 cm à vue
Gravure: 30 x 36,5cm
Quelques tâches.
On joint: une gravure anglaise
20 x 30cm à vue