Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Quatre gravures en noir "Les 4 éléments" et une aquarelle "Femme assise". Epoque XIXème siècle Aquarelle: 24,5 x 18 cm à vue Gravure: 30 x 36,5cm Quelques tâches. On joint: une gravure anglaise 20 x 30cm à vue