Etablissement Émile GALLÉ. " La ligne bleue des... Lot 5
Résultat :
Estimation :
Etablissement Émile GALLÉ. " La ligne bleue des Vosges ". Vase en verre multicouche violet et bleu sur fond jaune. Décor gravé à l'acide. Signature Gallé japonisante. Hauteur: 16 cm. Accidents et restauration à la base.