Spoerri Daniel
Tirer les œufs du cul
Vers 1990. signé Daniel Spoerri, désigné et numéroté EA 3/4.
Date d'adjudication : 25.11.2023
Heure approximative de l'enchère : 10:01
Longueur : 29.5cm