Lot n° 1931

Spoerri Daniel 1930 Galati

Résultat :
Estimation :

Spoerri Daniel Tirer les œufs du cul Vers 1990. signé Daniel Spoerri, désigné et numéroté EA 3/4. Date d'adjudication : 25.11.2023 Heure approximative de l'enchère : 10:01 Longueur : 29.5cm