Lot n° 100

Serge CHARCHOUNE (1888 – 1975)

Estimation :

Serge CHARCHOUNE (1888 – 1975) COMPOSITION ABSTRAITE Huile sur toile marouflée sur panneau, signé en bas à droite Oil on canvas mounted on panel, signed lower right 31 × 21.5 cm à vue – 12.2 × 8.4 in at sight