Lot n° 65

ZAO WOU-KI (1920 - 2013)

Estimation :

ZAO WOU-KI (1920 - 2013) SANS TITRE, 1975 Eau-forte et aquatinte en 7 couleurs sur Arches, numérotée H.C 1/15 et signée en bas à droite Etching and aquatint in 7 colors on Arches paper, numbered H.C 1/15 and signed lower right 29.2 × 22 cm – 11.5 × 8.6 in Bibliographie : - Agerup, n°265