ZAO WOU-KI (1920 - 2013)
SANS TITRE, 1975
Eau-forte et aquatinte en 7 couleurs sur Arches, numérotée H.C 1/15 et signée en bas à droite
Etching and aquatint in 7 colors on Arches paper, numbered H.C 1/15 and signed lower right
29.2 × 22 cm – 11.5 × 8.6 in
Bibliographie :
- Agerup, n°265