Pierre SOULAGES (1919 – 2022)
EAU-FORTE XXXI, 1974
Eau-forte en couleurs sur papier, signé et numéroté, édition à 100
Color etching on paper, signed and numbered, edition of 100
76 × 56,5 cm – 31.3 × 23.8 in
Bibliographie :
- Miessner et Encrevée , n° 33