Lot n° 64

Pierre SOULAGES (1919 – 2022)

Estimation :

Pierre SOULAGES (1919 – 2022) EAU-FORTE XXXI, 1974 Eau-forte en couleurs sur papier, signé et numéroté, édition à 100 Color etching on paper, signed and numbered, edition of 100 76 × 56,5 cm – 31.3 × 23.8 in Bibliographie : - Miessner et Encrevée , n° 33