Lot n° 62

Gérard SCHNEIDER (1896 – 1986)

Estimation :

Gérard SCHNEIDER (1896 – 1986) ABSTRACTION LYRIQUE, 1979 Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite Mixed media on paper, signed and dated lower right 20.5 × 29.5 cm – 8 × 11.6 in Provenance : - Galerie AB - Collection particulière