Gérard SCHNEIDER (1896 – 1986)
ABSTRACTION LYRIQUE, 1979
Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite
Mixed media on paper, signed and dated lower right
20.5 × 29.5 cm – 8 × 11.6 in
Provenance :
- Galerie AB
- Collection particulière